Закрыть
satelits-sp49 satelits-bmp045 satelits-marymax satelits-b10m satelits-bts150
www.sp-49d.ru www.bmp-045.ru www.marymax.su www.utz.su www.bts-150.ru

Сателлиты
LiveZilla Live Help
header-UTZ

Новости

ООО ЧТЗ Уралтрак - сменил руководство.

ООО ЧТЗ Уралтрак - сменил руководство.

На ООО «ЧТЗ-Уралтрак» произошла смена руководства. Обязанности генерального директора ЧТЗ-Уралтрак будет исполнять коммерческий директор НПК «Уралвагонзавод» Сергей Голыгин.

На этой должности он сменит другого руководителя ЧТЗ-Уралтрак топ-менеджмента УВЗ Семена Млодика, который с апреля этого года является фигурантом уголовного дела по обвинению в мошенничестве с ценными бумагами.

В пресс-службе НПК информацию о смене руководства ЧТЗ-Уралтрак не опровергли, добавив, что официальное сообщение по данному поводу будет распространено в ближайшее время.

По неофициальным сведениям, вместе с С. Млодиком завод покинут еще несколько сотрудников, входивших в управленческую команду предприятия.

Как сообщалось, 9 апреля 2012 года отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии возбудил уголовное дело в отношении С. Млодика по ст.159 ч.4 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

По версии следствия, в 2006 году подозреваемый «мошенническим путем вывел акций ЗАО «Промтрактор-Вагон», совет директоров которого он возглавлял, причинив предприятию ущерб на общую сумму 273 млн рублей».

Руководителю ЧТЗ-Уралтрак С. Млодику вменяется мошенничество, совершенное в особо крупном размере, и легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления, с использованием служебного положения.

Следствие задержало С. Млодика 4 октября в Чебоксарах, 6 октября по ходатайству адвоката суд избрал в его отношении меру пресечения в виде залога на сумму 20 млн. рублей.

Сегодня БЕСПЛАТНО Вы можете сделать заказ обратного звонка !!!


Баннер
Баннер